Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди (он и она) Вопрос для всех

Андрей Быков Мастер (1233), закрыт 17 лет назад
Почему до свадьбы женщина одной конфигурации
После как будто вирус в нее попадает
Парни подтвердите если так
Девушки ПОЧЕМУ
Дополнен 17 лет назад
я не жалею что женился
но динамика с какой происходят изменения мне не нравятся
Дополнен 17 лет назад
Netira ты сслишком близко воспринимаеш будь проще святых нет но консттатация факта
Дополнен 17 лет назад
Смотрите все в принципе подтверждают
Так может изменить все
Пусть каждый знает что от него могут уйти(муж.жен.)
Не нужны нам штампы
А если ребенок
Дополнен 17 лет назад
Мужики!!!!
нас гражданочки опутывают опутывают а потом раз и съела
ОХОТА на мужчин
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
То, что меняются оба - однозначно.
И на мой взгляд, просто к жениху и к мужу (также как к жене и к невесте) требования разные. Когда жених хорош? - когда цветы каждый праздник, когда приятные романтичные вечера, начинающиеся с недешевых забегаловок, когда он приятно выглядит и с ним не стыдно в компании, когда с ним не скучно, когда каждый секс - как сказка и пр.
А когда муж хорош? - когда он в состоянии обеспечить отдельное проживание, когда он имеет постоянную неплохооплачиваемую работу, когда секс хотя бы раза 3 в неделю, когда он не раскидывает по дому свои носки, когда на него можно переложить заботу о ребенке хотя бы часа на 3, когда он не собачится с твоими и своими родителями и прочими родственниками,
Остальные ответы
МаЧо? Мастер (1625) 17 лет назад
Это так!!! Я женился и 100 раз пожелел!!!!Она ваще охамела....
Buba Мастер (1974) 17 лет назад
Действительно, почему?
Правда про нас парней то же самое щас скажут))
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
не согласна, с мужиками тоже что то происходит
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
это все от уверенности.люди думают что штамп это как пломба,которую сорвать не возможно. успокаиваются, перестают следить за собой -не все оф кос-
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Это вы хамее , после свадьбы. А после того как вы хамеете начинаем хаметь мы. Только за собой вы этого не замечаете.
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Добилась своего и стала собой!
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
да не все , но большынство !!!согласна - меняется и коституцыя тела и ума....
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Просто расслабляет приобретение половинки в законное пользование... Кажется что все, можно успокоится и не стараться дальше - ведь все, он(она) мой! Считаю что это крайне глупо... Потом несутся измены и всё такое... Если вдруг решусь на замужество - не допущу такого...
Иришка Профи (549) 17 лет назад
Да после свадьбы почему то все меняются
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
до регистрации оба хороши - пыль в глаза пускают,цену накручивают,понравиться хотят,а после всплывает истинное лицо...
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
ну и зачем вам БРАК
нахрена это нужно в 21веке
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
azart prohodit, zel' dostignuta, mozno lech' na diwan i wklyuchit' telewizor....no eto ne u wseh...
Дмитрий Степанов Мастер (1160) 17 лет назад
Браком хорошее дело не назовут! Делай вывод.
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
А вот и не увсех так, я например похорошела во всех аспектах, а муж за голову взялся - просто золотом стал...
andre Гуру (3133) 17 лет назад
это вопрос вопросов! ответа на него нет!