как помочь Ходорковскому?

Просто Маша Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
­ Просветленный (27214) 13 лет назад
Сам бы хотел, только видимо это не возможно, против власти ничего не сделаешь :( А я раньше когда на севере жил, он нам на халяву аквапарк построил, спортивный зал, зарплату хорошую платил, и рабочих мест полно было. Всем было хорошо! А потом отдали его Юкос Роснефти, а те в разные аренды. Вообще беспредел, взять и забрать!
Остальные ответы
Vladimir Мастер (2019) 13 лет назад
)) ему вовсю уже помогает вся еврейская рать....
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250021) 13 лет назад
А зачем? То, что он сидит, ещё не означает, что он нам здесь нужен. Будучи в своё время на свободе, он презирал тех, кого обокрал. Так, что не вижу смысла ему помогать и делать из него "узника совести".
Ведьма Оракул (62159) 13 лет назад
Вы что еврей. Что вы все помешались на нем. Вор и убийца должен сидеть в тюрьме. Нашли кого защищать, тогда уж заодно защищайте Гусинского, Березовского. Фельдмана, Абрамовича, Мойшу.
Салават Мыслитель (5426) 13 лет назад
Подарю верёвку и мыло. Выбью табурет из под ног.
конкретный дембель Знаток (417) 13 лет назад
за что ему помогать? за то что грабил вас, убивал, насиловал ваших дочерей, сажал ваших детей на наркотики. за это?
БАХА Оракул (68088) 13 лет назад
пожалеть или передачу сигареты Беломорканал и Чай !
*Вам оно надо Гуру (2961) 13 лет назад
нахуй ему помогать этому ублюдку пусть падла в тюрьме сидит теперь