можно ли качаться при моем весе и росте 175 и 48 кг мне 17 лет ! я начал качаться но не знаю можно ли ! и как набрать

Арсений Белов Ученик (162), закрыт 10 лет назад
можно ли качаться при моем весе и росте 175 и 48 кг мне 17 лет ! я начал качаться но не знаю можно ли ! и как набрать вес без анаболиков ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Air Просветленный (26362) 13 лет назад
Конституция тела такая. Качайся умеренно и обязательно следи за питанием. Иначе можешь нажить проблем с сердцем.
Ler W Мастер (1066) 13 лет назад
Может стоит гормональный фон проверить? Сходи к эндокринологу проконсультируйся.
Ксения Волкова Знаток (373) 13 лет назад
Я думаю тебе качаться нельзя!
Чтобы набрать вес, кушай больше жирного, сладкого, короче всё колорийное!
Просто Волк Мастер (2049) 13 лет назад
Усиленная жратва и единаличная система подбора упражнений, к стати какие отклонения по результату медобследования.
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Нормальная прога, нормальное питание, усердие- и все получиться.
Korkey Гуру (3289) 13 лет назад
В таком возрасте я бы не советовала качаться: можно замедлить рост, перегрузить скелет, который еще не окреп, лучше просто ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, а качаться начните позже
Мiller Мастер (2447) 13 лет назад
качка-прошлый век, займись лучше боксом, борьбой, единоборствами...
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
Вес тут не причём, качалку приведет к приросту мышечной массы в любом случае, только если будешь правильно тренироваться и питаться правильно
влад черных Профи (694) 13 лет назад
нет качаться пока не стоит попробуй вес набрать а пока бегай