Библия. Мне мама запречает читать Библию что делать? не читать или всётаки читать?

progsmile Гуру (4678), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Анкудинова Просветленный (49775) 13 лет назад
Провокационный вопрос?
александр самойловМудрец (10525) 13 лет назад
живушие духовной жизнью будут гонимы сказал апостол павел
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 13 лет назад
Надо маму слушать, она тебе вреда не пожелает.
irina sabelina Оракул (77738) 13 лет назад
Читай первоисточник: легенды Шумера и Вавилона. :)
4096 килобит/сек. Знаток (415) 13 лет назад
100 % читай. маму конечно надо слушаться! Но неужели от прочтения этой замечательной книги ты станешь хуже? Оно пойдёт тебе только на пользу солнышко. Успехов!
Аlev Искусственный Интеллект (175833) 13 лет назад
Конечно читать даже ради общего развития, если неуверуешь то поможет в дальнейшем обящаться с верующими))
rfefeefefefe Профи (518) 13 лет назад
Мама правильно делает. Но вообще нельзя человеку что-то запретить. Поговори с матерью, может поймешь, что не стоит себя зомбировать этой книгой.
александр самойлов Мудрец (10525) 13 лет назад
живушие духовной жизнью будут гонимы ап Павел
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 13 лет назад
Начнешь жить отдельно от мамы свою независимую и самостоятельную жизнь- будешь читать, что хочешь. А пока- слушайся.
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
А в интернете часами просиживать не запрещает?
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 13 лет назад
Вот уж делемма?!! !
Причем, прочитать книгу "Майн камф" - для этого разрешения никто не спрашивает.
А прочитать Слово Божие, причем от Истинного Бога, а не фантазии или бред больного человека - так это нельзя?!!! Удивительно!!! .
Конечно можно и нужно, причем вовсе не обязательно об этом кому-то говорить, даже свои близким. Это ваше личное дело и никто не может вам запрещать что-то читать или что-то не читать.
Это ваш выбор. И ваш выбор правильный! Храни вас, Бог! Умудри вас, Бог! Дай вам Бог, и в дальнейшем читать и святооотеческую православную литературу!
progsmileГуру (4678) 13 лет назад
спасибо
Дай вам Бог того же))
Елена Оракул (82318) 13 лет назад
А вам сколько лет, что мама Библию запрещает читать?
Андрей Котов Оракул (75038) 13 лет назад
Читайте Веды славянские. Это книга от Истинных Богов наших. (это в пику Аексею Бутлицкому).
Risha Знаток (403) 13 лет назад
не читай, всё равно ничего интиресного там нет)
Nik[Bzik] Профи (647) 13 лет назад
есть 2 варианта

1.объясни маме, что для общего развития эту книгу можно и нужно прочитать

2.если мама не может дать тебе четкого ответа почему тебе не следует читать библию, то не слушай ее и читай.
Кропотова Светлана Мастер (1416) 13 лет назад
А вам сколько лет? Родители отвечают за детей до 18.