Не заходит в маил , контакт (пишет страница заблокоривона)

Булат Профи (754), на голосовании 13 лет назад
Вот что:

начало кода фотографии -->
Проверял на вирусы , заходил через другие браузеры и ничего..
кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Натали Ярославская Мастер (2300) 13 лет назад
ухахахаха, каждый раз поражаюсь фантазии.. .
Стандартно: лезем в хост там проверяем, затем д. Веб вам в помощь и сидите в своем контакте сколько влезет)) )
А то, что вы своим обычным антивирусом сканите, это как иголку в стоге сена искать.. . -т. е естественно не видит))))
Антон Серый Мастер (1529) 13 лет назад
либо удалиту браузер и все его нет файлы и переставьте, либо обращайтесь к администраторам
AlexSandeR Мастер (1102) 13 лет назад
Попробуйте проверить этой программой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

она должна помочь в таком случаее.
...A Fairy of the Frost... Мастер (1602) 13 лет назад
windows->system 32->drivers->etc->hosts открываешь через блокнот. и удаляешь некоторые строчки, где есть слово вконтакте.
какие именно не помню, вроде все, кроме первой. но точно не уверена.
Руслан Жеребцов Знаток (498) 13 лет назад
Попробуй антивирусом (если он есть) проискать компьютер. У меня страничка вконтакте заблокировалась (якобы за рассылку спама) , ну и вот я обыскал комп и нашелся вирус, который я удалил и вуаля всё разблокировалась. ( Хотя хз может и не поможет, но это всё что знаю)