За сколько времени можно овладеть Англиским,если учиться по 2 часа в день?

Ignate Vanhel Профи (809), закрыт 13 лет назад
Только англоговорящих не видеть,использовать всякие аудиокурсы и прочую ересь.
Дополнен 13 лет назад
"Наталья Гамова

да вы че, я в шоке...
Лучший ответ
Alex Norenberg Просветленный (44963) 13 лет назад
два часа в день конечно можно дома заниматься, но этого мало - надо:

- везде возить с собой какую-нибудь интересную книгу на английском или разговорник или учебник и читать при любой возможности
- считать про себя по-английски до миллиона когда идешь или едешь по делам
- сделать английский частью своего досуга и удовольствий - фильмы, сайты на интернете и т. п.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (137091) 13 лет назад
русский тоже подучить надо. англиЙский пишется с "й", если по-русски...
Настя Нежная Мастер (1312) 13 лет назад
2 года, не меньше. но речь надо развивать.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 13 лет назад
Лет ми спик фром май харт. Ин инглиш. - вот чему научитесь.