На какую известную игру похожа игра Пара Па? На какую известную игру похожа игра Пара Па? скажите пожалуйста

инна папина Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил дударев Ученик (106) 13 лет назад
А я знаю ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОНТАКТЕ И СКАЖУ МОЙ ИД 54503991
Антон Кривоногов Профи (586) 13 лет назад
спасибо большое, это реально правильный ответ.
кто отвечает логин в игре не забудьте ввести!!
Богдан Чередничнко Ученик (99) 13 лет назад
мне пишет не правельный код...
паша романович Ученик (104) 13 лет назад
пишет неверный код.. . что делать???? (
Эльмира Мазитова Ученик (244) 13 лет назад
тоже не правильный код пишет
Даша Черенкова Ученик (105) 13 лет назад
у меня тоже не правильный код ((
че делать?
я мы Ученик (108) 13 лет назад
выдает первым яндекс сайт игры и под ним написано
"Пара Па Город Танцев не похожа на другие RPG он-лайн игры. Пара Па Город – собирательный образ других городов, вобравший в себя … Многие радости бесплатной онлайн игры по интернетуе Пара Па рассчитаны на игру командой или в паре, где вы получаете... "
Ильнар Хуснияров Ученик (143) 13 лет назад
и че? ?

Second Life не подходит, хотя в одном из форумов говорят что подходит, зер поймеш короч
X-fighter Ученик (160) 13 лет назад
Да ваще дерьмище, у меня тожа эта херня
Karabeen Мастер (1256) 13 лет назад
блядь может это кидало, ваще не сущесвует правильного ответа ?
Серый Ученик (132) 13 лет назад
Блять, может ещё кто нибудь напишет, что у него "неправильный код"??? ЗАЕБАЛИ по 100 раз одну хуйню писать, пишите по теме, кто знает ответ.
бн Знаток (303) 13 лет назад
может закроешь свое ебало?
Андрей Гуру (3574) 13 лет назад
Вычитал что она похожа на The Sims.Зарегался на пара па, ввел логин но все равно не поперло
Александр Коновалов Ученик (222) 13 лет назад
Просто ответ нужно дать за определенное время... Наверное