Может быть такое что тошнит,но тест отрицательный??

Одуванчик* Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А какие еще у отравления признаки бывают? ?
Или может быть и то, что только тошнит??
Лучший ответ
Pandora Naavi Профи (545) 13 лет назад
тошнота возможна и при гастритах, болезнях поджелудочной, печени и проч.
пробуйте питаться часто и дробно. а вообще -лучше к доктору.
будьте здоровы!
Остальные ответы
Димк Гуру (3813) 13 лет назад
Гы! А что в мире всех женщин тошнит только от беременности! С ума сойти, совсем мозг засрали телевизором!

ОТРАВЛЕНИЕ!
Ольга Мудрец (16416) 13 лет назад
И от давления тошнить может!
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
гыыыыыыы а что тошнить может только по поводу беременности?? ?
блииин, походу у меня муж беременный.... позавчера был...
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 13 лет назад
Разве тошнота - это признак только беременности? Давление высокое или низкое, п роблемы с печенью, с желудком, просто отравление . Посмотрите - если язык с белым налётом, то это отравление .
Марья Мыслитель (6063) 13 лет назад
если тошнит, это не обязательно, что ты беременна. и тест не всегда на 100% беременость диагностирует, особенно на ранних сроках.
Анастасия Резникова Профи (682) 13 лет назад
ну конечно может, может что то не то скушала.... ты не переживай все будет нормально!
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Я что, тошнота у человека бывает только при беременности? Значит мужчину или ребенка тошнить не может.
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) 13 лет назад
Моего мужа тоже иногда тошнит... тест отрицательный у него.)))
Ольга Малыхина Просветленный (24962) 13 лет назад
конечно может, может у Вас панкреатит.. . или гепатит, не дай Бог.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Тошнить может не только при беременности и отравлении, но и при давлении. Меня например постоянно тошнило, когда у меня давление понижалось. При повышенном давлении тоже тошнота у многих наблюдается.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
у вас могут быть проблемы с ЖКТ: печень, желчный, поджелудочная... они так прижать могут - токсикоз и роды - фигней покажутся
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Тошнота не всегда признак беременности....
Викара Гуру (4783) 13 лет назад
а ещё тошнить может во время овуляции)) ) у меня каждый месяц так
ирина Корзо Мыслитель (6511) 13 лет назад
знаю девушку, у которой каждый месяц находится какой- то симптом беременности, ..)
Лилия Кузнецова Гуру (3111) 13 лет назад
А может не тошнить и Положительный!