пишу курсовую тема шахматы на delphi

Дмитрий Сысоев Ученик (168), закрыт 13 лет назад
ну вообщем практическую часть написал помогте составить план теоретической части желательно с пояснением что и где описать.
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574464) 13 лет назад
Господа студенты и товарищи студентки! В этом разделе представлены уже готовые и полностью сделанные программы на Delphi. Для всех программ, здесь представленный есть возможность скачать исполняемые файлы. Для получения исходника какой-либо программы - стучитесь или пишите на email.
Ниже представлены программы на Delphi, в массе своей это курсовые, задачи и прочие лабораторные. В принципе на мой взгляд программирование в Delphi - одно из не то чтобы простых, но не сложных. В основном это достигается за счет очень дружественной среды программирования. Дружественной к программисту, имеется в виду.