Саша ты ювелир откуда фраза?

Капитошка Гуру (3445), закрыт 13 лет назад
коллега по работе дама бальзаковского возраста любит повторять эту фразу в адрес другого коллеги; она намекает на какой-то фильм? всем отделом гадаем помогите найти разгадку
Лучший ответ
Кирилл Н*****Н Мыслитель (8729) 13 лет назад
Фразу "Саша, ты - ювелир" можно время от времени встретить в диалогах интернетчиков. Поисковая статистика говорит, что пара десятков человек ежемесячно ищет ее. Судя по всему, это - цитата вроде "я дебил, а не Шархан". И действительно, оказывается, это фраза из порнографического видеоролика (причем вдвойне порнографического - для людей со специальными интересами) . Пожилой мужчина, который по сюжету и голосу оказывается женщиной, является пассивным участником полового акта и говорит: "Ой, ой, есть, ой. Вот это да! Ой, Саша, ты - ювелир. Сашенька, милый мой, ты ювелир. Саша, я столько лет не кончала. Сашенька, Сушуля... " Зрелище это малоприятное, поэтому ссылку на источник мы в этой заметке спрячем.
Источник: google
Дед ИнсайдУченик (100) 1 год назад
Оставьте ссылку на порно(другу надо((((
Дед Инсайд, 4 дня назад...
Остальные ответы
Алексей Симаков Профи (582) 13 лет назад
вконтакте забейте фразу "саша ювелир"....там молодой парен тра**ет бабку страшную...!)))
Миша БойковМыслитель (6956) 13 лет назад
НУ почему страшную?
GEMINI GEMINI Ученик (165) 13 лет назад
100% Алексей Симаков прав! Это фраза из отрывка порнухи! =))))
Павел Алексеев Знаток (426) 2 года назад
htt ps:// vk .com/video-7841235_91931338
вот тут ответ, не благодари))