Обидную фразу легче запомнить или выкинуть из головы?? как вы поступаете?

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fiery Мастер (2321) 16 лет назад
Лкгче запомнить,я стараюсь выкинуть из головы....а вообще лудше на нее внимания не обращать))
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Ее надо выкинуть из головы но не у всех получается.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Легче - запомнить. Правильней - выкинуть
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Если негатив не фильтровать и не оставлять извне, можно захламить сознание, которое может выработать ненависть, а ненависть, может задавить. Так что выбор за Вами! И еще, сказавший обидную фразу прежде всего на себя навлекает весь негатив!
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
запоминаю,чтобы потом забыть
Никита Улитин Мастер (1537) 16 лет назад
Просто пропустить мимо, как говорится в одно ухо влетело в друго вылетело!
M@ster Мастер (2280) 16 лет назад
память у меня хорошая