Вяжу спицами. Закончилась пряжа. Как начать новый моток и продолжить вязание?

Princess92 Мастер (1306), закрыт 13 лет назад
Нигде не могу найти как новую нить начать использовать
Лучший ответ
наталья Гуру (4310) 13 лет назад
накладывайте новую нить на кончик оставшейся и вяжите их вместе 2-3 петли. на обратной стороне провяжите оставшиеся хвостики вместе с нитью. соединение будет незаметным
Источник: я так делаю много лет
Остальные ответы
Светлана Мастер (2382) 13 лет назад
)))Нитки связать, а концы потуже перекрутить между собой, можно просто перекрутить без связывания, но опять же потуже примерно 8-10см
Неизвестно Мыслитель (6409) 13 лет назад
Я всегда просто связываю узелком, а потом в готовом виде прячу в петлях
Рыжая кыся Оракул (51352) 13 лет назад
в конце ряда просто свяжите нитки любым узлом))
Наталья М Гуру (4563) 13 лет назад
Обычно узелки делаю в конце ряда, чтоб потом спятать в шов.