Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли ребенку с 2 лет закапывать уши борным спиртом

Даша Анфалова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Самая Просветленный (23101) 13 лет назад
Спиртовые растворы вообще в уши нельзя закапывать! Сожжете ребенку слизистую оболочку ушка! С борным спиртом можно делать только компресс на область уха, да и то, напополам с водой!
Остальные ответы
Анастасия Литвинова Профи (757) 13 лет назад
я своему малышу в 1 годик при отите закладывал ватку с немного подогретым прополисом ( жидкий в аптеке купила) , врач приписал.