Гороскопом можно объяснить поведение личности?

scarlett Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Он как-то связан с характером и личностными качествами, или это просто статистика и общие фразы.. ? Я запуталась, больно, уж все сходится..
Лучший ответ
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
Гороскоп очень многое объясняет. Если я слышу "Он Водолей" или "Она Весы", я сразу могу определить, с каким человеком мне придется общаться.
В Зодиакальном гороскопе, по моему мнению, наиболее точно подмечены основные виды темперамента и черты характера человека.
Пообщавшись с человеком некоторое время, я примерно могу сказать, какого он знака Зодиака, ну хотя бы какой стихии.
По Зодиакальным знакам можно ПРИМЕРНО ориентироваться, но полностью полагаться на них нельзя.
А что касается гороскопов на неделю, месяц и год - это по-моему, чистой воды бред, который даже не запоминается.
Остальные ответы
pmg Мудрец (13628) 16 лет назад
это просто стимулированное самовнушение, не верь глупостям и не слушай злобных идиотов...
Qudzo Гуру (4622) 16 лет назад
вселенная крутится, и мы в ней, понятно что звезды оказывают какоето влияние... но бля... личность это не звезды... личность это намного сложнее, воспитание родителми, воспитание обществом, собственные выводы, интересы, опыт... гороскопы херня... ктото в приметы верит и они действуют ктото в гороскопы и они дествуют, это вопрос не говоскопов а вопрос веры... верить желательно себе, а не какимто дяденькам и тетенькам которые думают что понимают как звезды на нас влияют.
Оксаночка Знаток (498) 16 лет назад
тебе плохо сходятся гороскопы.. .
а у меня сходится все: гороскопы, глупые гаданье, предсказания по руке.. .
это все зависит от профессионализма составляющ. гороскоп... и многих др. факторов..
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 16 лет назад
Гороскопом составленным мной - можно.