Люди подскажить пожалуйста как подключить гитару через прогу IK Multimedia Ampli Tube 3?

Паша Талпа Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Там при выборе устройств какие-то ромбики со знаками вопроса...
Голосование за лучший ответ
Дима Илунга Мудрец (10367) 13 лет назад
1. как минимум надо воткнуть гитару в микрофонный вход звуковой карты (особенно, если гитара без активных датчиков) . Желательно, чтобы звуковая карта была с ASIO (иначе будет сильная задержка сигнала) . Ну и должны нормальные драйверы стоять.
.
2. в меню выбираешь Settings > Audio MIDI Setup, далее в окошках с выпадающими списками:
в первом - DirectX или ASIO (если карта такая есть) ,
Input device: свою аудиокарту
Left channel и Right сhannel - входы своей аудиокарты (можно один, гитара же выдаёт моно-сигнал)

в нижнем блоке - соответсвенно, выходы своей аудиокарты, в которые воткнуты колонки или наушники.
Buffer size зависит от крутизны твоей карты