Красивая девушка за рулем спортивного автомобиля сбивает вас, переходящего улицу, ваши действия?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Morro Мастер (1364) 16 лет назад
Черт возьми, вот оно счастье.. . приехало....
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
А какие интересно могут быть действия, после наезда на машине????Лежать и молиться богу чтоб остался жить, если в сознании, а если без-то нет вопросов.
Т@блетк@ Мастер (1353) 16 лет назад
помойну там уже не до действий.
светлыйдом Мудрец (16530) 16 лет назад
Лечу в кювет. Верно, Блондинко?
Роман Мастер (1492) 16 лет назад
Встаю ...зову в гости и е..у
Владимир Север Знаток (281) 16 лет назад
Когда меня сколотило машиной меня 3 держали что бы я водиле рожу не разбил, причём со сломаной рукой))) к вопросам что можно вообще делать.

К вопросу если это девушка то блин прочитаю натацию и она меня до больнички повезёт а потом ещё и домой лечить)