Помогите, подскажите! Я не могу разобраться, когда, Его нет я люблю, когда он рядом- нет таких сильных эмоций!

ЛАмПОЧКА Профи (600), закрыт 16 лет назад
Что это за чувство?
Лучший ответ
Амалия Царская Мастер (1881) 16 лет назад
У меня аналогичная ситуация!У меня иногда начинается такое творится, я всем говорю, что кроме привычки ничего не осталось! Я увлекаюсь другим молодым человеком, но кроме увлечения к нему больше ничего не происходит! Но где-то через месяц, я начинаю вспоминать счастливые моменты, которые были у меня со своим, и все опять возращается с вое русло! Кто-то скажет, что это глупо, кто-то скажет, что я дура! А меня так интересней жить!
Остальные ответы
на ле Мыслитель (8094) 16 лет назад
не знаю, у меня почти тоже самое... толькокогда я встречаюсьс одним человекомонмне нах не нужен. абез него совсем не могу
Источник: везде ищем +
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
я и сама не знаю. .
знакомо это чувство, но я так и не дала ему опредления... .
возможно любовь, возможно привычка.... а можнт ты чего то боишься?
алёнка Мастер (1450) 16 лет назад
эмоции, фантазии, а реальность совсем не та, что в голове.