как открыть доступ к сайту который закрыл администратор ?

дарина ааа Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
у меня дома папа закрыл доступ к моим любимым сайтам и поставил пароль на свою учетную запись как можно без прав администратора открыть доступ к сайту?
Голосование за лучший ответ
ago-EA$T Гуру (3332) 13 лет назад
администратор - хозяин, без его ведома никуда не сдвинешься=)
Ksander Знаток (390) 13 лет назад
Разве что сбросить пароль администратора и войти под ним и обратно разрешить доступ. Только это все так муторно. Но лично для меня это не составит проблем )))