А вам не кажется,что задачи Киевского ДИНАМО побеждать в каждом матче могут сжечь футболистов(вн)????

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис на презентации Юрия Сёмина в должности главного тренера команды рассказал, какие перед ним поставлены задачи.

"Задачи просты – побеждать в каждом матче. Естественно, на сегодня отрыв от донецкого "Шахтёра" настолько большой, что только чудо может помочь нам вклиниться в борьбу за чемпионство. Однако мы не опускаем рук, и мне кажется, что своей качественной игрой и достижением побед в каждой игре мы уже не будем смотреть на "Шахтёр" или тех, кто преследует нас, а просто двигаться вперёд.

Вы знаете, что мы продолжаем выступать в еврокубках. Я не буду бросаться громкими словами о намерении выиграть этот турнир. Да, мы хотим этого, но сегодня надо реально оценивать свои возможности. Юрий Павлович только пришёл в "Динамо", у него есть месяц, чтобы подготовить команду, и мы должны как можно дальше пройти в Лиге Европы.

Задачи же будем ставить постепенно – вот если пройдём "Бешикташ", будем уже думать о том, как обыграть команду, которая выйдет на нас. Также есть задача выиграть Кубок Украины, а в чемпионате – попасть в зону Лиги чемпионов", — приводит слова Суркиса официальный сайт "Динамо
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Вряд ли, Суркис верит в свои слова... "..но сегодня надо реально оценивать свои возможности. Юрий Павлович только пришёл в "Динамо"
Вообщем Суркис думает о следующем сезоне)).
Остальные ответы
Daisy in love Гений (61116) 13 лет назад
ой, да лан... ничего с ними не случится) )

Начын Оюн Профи (612) 13 лет назад
помоему этот Суркиса немного туповат
Виталий Гути Знаток (288) 13 лет назад
А что им остаеться делать???
Александр Андруша Ученик (209) 13 лет назад
Мне кажется, что Динамо является одним из сильнейших клубов Украины, а также имеет неплохой авторитет в Европе, и поэтом эта задача не является утопией....
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 13 лет назад
так это всего лишь слова и лозунги!
Димаш Шардарбеков Гуру (4156) 13 лет назад
Ну пусть хотят. Нам то какое дело. Удачи им.
Евгений Филистович Ученик (215) 13 лет назад
Динамо слабый клуб. Они еле прошли груповой этап Лиги Европы, еле обыграв Шериф и немотивированный "БАТЭ" во втором круге, поэтому ничего им не светит, не в Украине, где Шахтёр выше их на 3-4 головы, не тем более в Европе, кто бы не был тренером. Так-то...
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Ой, ничего с ними не будет! Они же не играют каждый день а каждые 3-4 дня. Так и другие команды играют. такой же график. А выигрывать все матчи это тоже цель любой команды. если взять интервью у любого другого тренера, он будет то же самое говорить. Я думаю, что с помощью Семина у нас есть все шансы догнать шахтер и перегнать!!
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
привет!! Нет,я к тому,что давление накаждый матч победа-это очень тяжкий груз...Сам занимался футболом и знаю..а потом после поражения сыпешься...Это вопрос психологии