Эйнштейн:«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен»
Проанализируйте это высказывание. Согласны ли вы с ним?
Ну да согласна, но это был сарказм энштейна.
Мудрость там где любовь. А Эйнштейн был самолюбивый хитрюга.
Самое дорогое на свете - это глупость т. к. за неё приходится очень дорого платить!
Глупость - это понятие относительное.
Глупость - это превышение занимаемого положения над уровнем умственного развития человека.
Иначе говоря - это когда человек ставит из себя больше, чем он может.
я уверена насчет Вселенной и насчет другой вещи тоже.