Какие мысли будут у вас в голове,когда вам навстречу едет машина,а за рулем никого?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599), закрыт 13 лет назад
историю рассказал следователь ГИБДД из своей практики... Идет мужик на своей машине в нормальном состоянии при нормальной скорости и тут ему навстречу выруливает машина,но в машине за рулем никто не сидит....Мужик находится в полном недоумении в течении нескольких секунд столкновения... После того как обе машины врезались, из машины откуда не возьмись появляется девушка (не буду говорить блондинка или брюнетка это была, потому что не знаю), подходит к этому мужику и говорит: "Извините, у меня помада упала!"
Лучший ответ
Остальные ответы
vizavi Просветленный (25889) 13 лет назад
В таких случаях мыси из головы переходят в ноги... и вперед! А анекдот-то с бородкой.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Вот проснулся утром я, оглянулся кругом и думаю не дурак ли я?
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
дак у меня тоже падает помада
но я сначала остановлюсь найду а потом дальше еду
Источник: привет
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118599) 13 лет назад
ты молодец!конфетка твоя!
привет!
Пользователь удален Мастер (1568) 13 лет назад
С травой не дружу.
Влад СелезнёвПросветленный (24918) 13 лет назад
какие тонкие познания!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118599) 13 лет назад
привет!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Привет!!!
А.А.А. Просветленный (25287) 13 лет назад
мысли у меня были ужаснве.. .
ехали ночью. . почти под утро. Дорога ровненькая, транспорта нет. . И тут навстречу на небольшой скорости катится машинка, медленно сворачивая на нашу сторону. . выравнивается и едет прямо в лоб!!!! Водитель той машины уснул за рулем! Но проснулся практически за секунду до столкновения! Было не разборок... В принципе никто не пострадал, просто напугались все. Пожелали друг другу счастливо добраться до дома и разъехались.
Минатулла Минатуллаев Мастер (2247) 13 лет назад
У меня было такое, ехал по трассе, из далека едет навстречу ЗИЛ130, вдруг на обгон выходит прицеп одноосный (отцепился от ЗИЛа) , обгоняет его, переходит на свою полосу и через некоторое время резко поворачивает и летит в кувет, а я как ехал, так и ехал, думая как бы он не выехал на мою сторону.
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132576) 13 лет назад
иду по лесу.. . дождь херачит, ветер, ночь.. . замерз весь.. . смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу.. . вдруг машина поехала.. . я в ахуе.. . машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла.. . у меня волосы на жопе зашевелились.. . тут деревня показалась, вот уже дома первые.. . тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит :
- а ты че тут делаешь?? ?
- да вот, еду.. .
- аху***ь просто!! ! я толкаю, а он, бл**ть, едет!!!
Источник: )))))))))))))))))))))