Мне обещан энергитический пробой! Гадалки живы?

Пользователь удален Оракул (83730), закрыт 16 лет назад
"что-то я конкретно зла, а когда я злюсь я себя с трудом контролируюю, могу случайно пробой энергетический организовать.. .
если проснешься с головной болью, или непруха во всем начнется, напиши чтобы я тебя проверила на этот предмет... "
http://otvet.mail.ru/mail/vika_spasskaya/
девочка не заигрывай со мной! утонешь...
Дополнен 16 лет назад
Я ржунимагу, колдунья блин..
Дополнен 16 лет назад
Wiking- ты тоже ведьма? утонешь тоже! магия не спасет...застебаю.
Дополнен 16 лет назад
DAN- захлебнешься за компанию
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Гек! Отправь ее ко мне.. я ее трахну.. энергетически! Не бойся, жить будет.. но недолго!
Источник: Физически трахнуть не могу.. уж очень страшненькая.. я не волк санитар, падаль не ем!
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
заштопаю обычной иголкой (для людей с юмором бесплатно) только один вопрос: Кто это под O-zon отплясывает?)))))))
насчёт Вики: сам танцую, сам пою, сам билеты продаю))))
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
ХА-ХА-ХА!!!Да это же грёбаный клон! Гек,братан , ну и насмешила эта Баба-Яга! Я сейчас кабинет её посмотрел . Клон Клонов Клонович. Давай вместе посмеёмся!

Ты бы посмотрел что мне пишут! Обоссаться можно 10 раз на дню.Посидим здесь ещё,а потом из этих писем можно будет неплохой сайт приколов создать!
Отправь ей от имени всех твоих друзеё эту открыточку!
Источник: жаль таких людей
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
гек, держись, мы с тобой... если надо - поможем, поддержим. спасем... своих в обиду не даем... на фиг всех гадалок)))
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
похоже, образовалась очередная группа по накручиванию баллов. а может, тем которые дают даме "лучший "ответ, тоже пообещали пробой энергетический? иной раз "связки" между людьми бывают самыми странными. .
по сути - ага, воронка инферно, как минимум. . что-то ведьм развелось! срочно тазиком прикрыться!
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Гек, не обращай внимание на пустышек. Человек сам себе вопросы задаёт, сам на них отвечает, может он и ждал момента хоть с кем-нибудь пообщаться, таких людей жалеть надо. А то она наколдует сама себе, сама себе пробоину пробьёт, ни за что ни про что.
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
Тебе обещано воздаяние. Амен
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ох, и популярный Вы мужчина, Гек! Не волнуйтесь, руки коротки у этих недоделаных магов. Баллы себе наколдовать получается, а вот чего другое...
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
здоров Гек ! искал , искал . не нашёл , хотел такую же ссылку кинуть , я этих клонов тупорылых уже не раз вычислял , а потом в их рубрике выводил на чистую воду )))) стебал и стебать буду ! колдунья , ГЫЫЫ ))
дикая Просветленный (44665) 16 лет назад
главное она минусует всех, "редиска"! меня и моих друзей:( конечно ее выше отлично послали:) скажу ей еще одно:))