Девушки, а есть тут такие, которые после замужества не хотят сменить свою фамилию?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
я не хочу. Но могу пойти на компромисс, если ему очень это будут важно и я его очень буду любить. Тоесть для моего теперешнего любимого я бы это сделала
Остальные ответы
Phoenix Мастер (1245) 17 лет назад
все зависит от фамилии мужа ;)
Vedjma Гуру (2893) 17 лет назад
Ja pomenjala,sej4as zaleju!!!!Razvelasj,obratno na devi4ju pomenjatj ho4u....
V drugoj raz uz to4no menjatj ne budu ;-)
Мария Карюшина Мастер (1955) 17 лет назад
Моя сестра не стала менять, а подруга взяла двойную.
Наталья Профи (873) 17 лет назад
у меня перед разводом украли сумку с документами, пришлось все восстанавливать. сейчас вот развод на носу и я понимаю, что второй раз через все это я пройти не готова... пропади все пропадом!: ) какая разница какая фамилия, ты же знаешь, кто ты есть по жизни?:)
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
если полюбишь....то этот вопрос сам собой отпадет
котенок Мастер (1344) 17 лет назад
а до замужества иметь такую же фамилию как у мужа и менять не надо