Когда занятия фитнесом приносят большую пользу?

Пользователь удален Профи (826), закрыт 16 лет назад
С утра, или во 2 половине дня?
Дополнен 16 лет назад
Большую пользу имеется ввиду не похудение, с этим все впорядке, а хотелось бы упругости побольше;)
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
В течение месяца на 8 кг. Для этого необходимо систематически посещать занятия, под руководством специалистов, а они скажут, какое время для вашего организма наиболее подходящее, желательно самые разные: тренажерный зал, аэробные тренировки, аква-фитнес, йогу. Достаточно 3-4 занятий в течение недели, рациональное питание и посещать, хотя бы 1 раз в неделю, массаж.
Не рекомендую быстро худеть, первоначально достаточно было бы похудеть в месяц на 3-4 кг и растянуть этот процесс на 2-3 месяца. Но при этом надо стабилизировать потерю веса и старатся сделать так, чтобы вес не вернулся - жировая масса сгорает, мышечная масса приходит в тонус. Результат - совершенно естественное подтянутое тело. Восстанавливается сердечно-сосудистая система, появляется выносливость, пластичность. Настроение и самочувствие совершенно другие И ты видишь перед собой другого человека, а не просто “минус 3-6 килограммов”! Это большая разница - просто худой, голодный, злой и измученный человек, или - стройный, подтянутый и жизнерадостный человек! Удачи!
Источник: врач и мастер спорта.
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Я занимаюсь спортом вечером, после работы. Утром никакого заряда энергии и бодрости...
Ирина Михайлова Профи (724) 16 лет назад
Когда они приносят удовольствие, и лучше заниматься вечером с 18- 21, вообщем где-то часа за 2 до сна, только что сегодня на одном сайте про это прочитала...
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Всегда. Для поднятия и поддержания мышц в тонусе, особое время занятий не важно.
Baileys Мастер (2426) 16 лет назад
говорят,с утра не очень полезны силовые нагрузки..огранизму проснуться надобон..