Ваша машина заводится в -30 градусов?

Чапай-ка Просветленный (28694), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В -30 градусов она у меня не открывается.
Дополнен 16 лет назад
Все так серьезно отнеслись к вопросу, особенно Нимфа про свою девочку.)))))))
Лучший ответ
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
она у меня и в +30 никогда не заводилась,а тут -30!:-)))))))))
Остальные ответы
НЮША Мастер (1688) 17 лет назад
НЕТ ...
Дизель ведь...
quazion Мастер (1808) 17 лет назад
Да, без проблем. ВАЗ 21083, 1992 г.
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 17 лет назад
ага! Если накануне аккумулятор домой унести и подзарядить ))))))))))))))))))))
Георгий Лаврентьев Гуру (2694) 17 лет назад
Элементарно. Ставишь дополнительное сопротивление на датчик охлаждающей жидкости + масло 0W40
Игорь Комов Мастер (1373) 17 лет назад
заводилась,
а зачем тебе это знать весной, да еще и ночью?
Аугусто Пиночет Профи (857) 17 лет назад

А у нас в Крыму бывает только +30, а это не проблема!
серГей Biker Мыслитель (7482) 17 лет назад
при -30 гараж не открыть. и вообще на улицу выходить неохота
и Просветленный (41107) 17 лет назад
поставь как я подогреватель, пришел врубил и пошел кофей пить, через час прихожу, даже в салоне тепло
Дориана Медичи Мастер (1961) 17 лет назад
меня действительно поразила моя "девочка" прошлой зимой (мицубиси каризма, движок гди). При максимальном минусе, что у нас был (-30, кажется), заводилась с утрас первого оборота ключа! А ведь на улице стоит! С тех поря я поклонница концерна мицубиси. Я уж молчу, как она у меня пару раз исполняла трюки внедорожника, по моей вине, и ни разу не застряла ! Супер машинка! "мал золотник - да дорог" !!!:-)
Манюнечка) Мастер (1494) 17 лет назад
у нас зимой средняя температура -40 градусов, мы в школу ходим, не то что уж машины заводятся! ездят как в обычную погоду!! =)
Антоша Знаток (362) 17 лет назад
я в якутии живу, и холоднее у нас бывает, Марк 2 заводиться легко, антифриз и масло качественно лью и все отлично