А вы сталкивались с тем, что если что-то запланируешь совсем заранее, никогда не случается именно так?

Пользователь удален Профи (826), закрыт 16 лет назад
Чем вы это объясняете?
Лучший ответ
Марина Профи (897) 16 лет назад
Очень часто! И я заметила, что дело не столько в том, что это "запланировано", сколько в том, что эти планы "озвучены" вслух кому-то. НЕ произноси вслух то, что планируешь до тех пор, пока не реализуешь. Я проверяла! Не зря же в народе "не давали сказать, чтоб не сглазить". А мы сами, произнося вслух, сглаживаем!
Остальные ответы
Никита Улитин Мастер (1537) 16 лет назад
Очень часто в своей жизни.
Поэтому стараюсь ничего не планировать, а действовать по ситуации, импровизировать.
Объяснение одно мир очень изменчив и невсегда нажи ожидания оправдываются!
mairinkap@mail.ru Мастер (2271) 16 лет назад
У моего мужа чаще всего так и получается. Потому, что он начинает сомневаться: а получится ли???

Я если сомневаюсь - тоже могу сесть в лужу со своими планами... Но если я как "попка дурак" твержу, что у меня всё получится... не поверите, но заранее я запланировала или решила только что - результат превосходит ожидания.

Наши мысли материальны, так что только ПОЗИТИВ!!!!
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
Планировали, но не верили или не очень хотели
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Так бывает всегда. Это отучает серьёзно относиться к своим планам. И когда это произойдет, ты начинаешь замечать, что у Бога для тебя приготовлен гораздо лучший сценарий, чем ты мог предположить. Не надо тягаться с Ним. У него по части фантазии явное преимущество...
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах:)
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Составив опертавный и тактический планы мероприятия Вы забыли их дать на утверждение Богу. В этом и проблема.
Леха Козлов Знаток (297) 16 лет назад
Надо планировать и просто брать некоторые отступы от плана, как погрешность в изготовлении детали. :) а насчет самовнушения и позитивных мыслей с этим соглашусь с маринкап.
Аномалия Мыслитель (9821) 16 лет назад
это потому что когда мы планируем, мы хотим, чтобы все было в лучшем виде- вспомниаем идеальные образы из детства, сказок, кино, фантазируем.. и хотим, чтобы все было именно так. но мы ведь не одни. У соседа такие же планы. Но идеальные образы другие. И он планирует это немного по другому. В итоге вы не согласны друг с другом, но уже поздно.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
При моей работе ошибки не допустимы. Приходится детально прорабатывать несколько вариантов. Так и в жизни.
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
одно дело запланировать и отпустить ,другое- запланировать и постоянно напрягаться по этому поводу, и конечно результат появиться только тогда ,когда Вселенную никто не напрягает и не дергает и она одна знает каким путем к вам придет обещанное,в данный момент и по вашим средствам
tigrionish Профи (932) 16 лет назад
Слышала о законе подлости?Да-да это именно он.