Как правильно называется такой маленький вибратор
его не пихают никуда а просто прикладывают к клитору - а он весь бедный дрожит ))))) активно так дрожит, я вам скажу ))) вот хочу заказать или купить а как называется правильно - не знаю...
..если очень активно дрожжит и пульт отдельный вибро-яйцо называется.. хорошая кстати штука: ) недешевая и батареек много надо (в моей шесть), но хорошая:)))
хз... есть такая штука - бабочка, её вешаешь на клитор и она вся дрожит... ты по улице идешь, а она дрожит... должно быть круто...