мне понравилась девушка, как узнать как ее зовут?

йагупоП Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Спроси....у меня было много ситуаций...когда смотрит и взглядами встречаемся...и думаешь что вот,вот подойдёт...и не решается...((((А мы так этого ждём!))))Будь решительнее!))))Всё получится! Вдруг упустишь так свою половинку!
Остальные ответы
Кибер-Мазай Ученик (102) 17 лет назад
Забавно, но у меня така я же ситуация:) Будем ждать ответов других участников вопросника.
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
спроси у неё! может она тебе совсем не подходит и надо переключиться на другую а ты ещё не знаешь как зовут эту
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Познакомиться с ней представиться и спросить как её зовут что в этом сложного
Zhenya Mahteev Ученик (123) 17 лет назад
Была у меня такая ситуация! еду вавтобусе, рябом красивая девушка! Познакомились, взял номер домашнего телефона, но только у меня на имена память плохая, переспрашивать стыдно! В общем выкрутился так: звоню, поднимает трубку ее мама (по голосу определил) я спрашиваю "самая красивая девушка дома?" мама отвечает "Юля? да дома!" Вот так вот!
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
ты же жениться собрался! или я что-то путаю?