поскажите новогодние загадки для взрослых на корпоратив

АННА БЕЛОУСОВА Мастер (1598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад
Новогодний славный праздник,
Без нее не будет счастлив,
И как не ленись хозяин,
Вас, ее купить заставят,
А иначе в новый год,
Ни кто в гости не придет!
(Водка)

Знают взрослые и дети,
То, что трезвой, на банкете,
Остается только,
Праздничная …
(елка)

В снегу он с ног до головы,
Стоит во дворике у елки.
Его глаза черным-черны,
А в руках метелка.
(таджик дворник)

Что на праздничном банкете,
Прыгало, скакало,
И под самый бой часов,
Под елочку упало!
(Дед Мороз)

Если хлопают хлопушки,
Заглянули к вам зверюшки,
Если елку добрый гномик,
Приволок в ваш славный домик,
Следующей вполне возможно,
Будет в доме…
(неотложка)

Что под каждый новый год,
Рано на рассвете,
К нам приносит Дед Мороз,
Подскажите дети?
(папу с банкета)

В новый год в разгар веселья,
Из нее мы громко стрельнем,
И смеяться будем очень,
Если всех друзей замочим!
(бутылка шампанского)

Каждый взрослый в новый год,
Это чудо очень ждет,
И надеется вот-вот,
ЕЕ директор принесет!
(премия)

Если очень - очень долго,
Громко - громко покричать,
Если всем, собравшись вместе,
Хором его в гости звать.
То под самый Новый Год,
Кто обязательно придет!
(наряд милиции)
Остальные ответы
алексей кудинов Профи (785) 13 лет назад
Загадки для взрослых!

каждый думает в меру своей распущенности :-)

* Не хрен, не морковка – красная головка. (Пионер в пилотке)
* Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
* Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком)
* Беру двумя руками, сую между ногами… (Велосипед)
* В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
* Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
* Возьму его в руки, Сожму его крепко – Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
* Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
* Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины. (Изюминка)
* Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
* То холодный – то горячий, то висячий – то стоячий. (Душ)
* Висит, болтается, на 3 буквы называется, в середине У. (Душ)
* Туда – сюда – обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
* Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
* Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
* Мы – ребята удалые лазим в щели половые! (Тараканы)
* Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она. (Лестница)
* Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
* Рос – вырос, из штанов вылез, по краям волоса по середине колбаса. (Кукуруза)
* Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
* Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Глаз, веки)
* У какого молодца звонко капает с конца? (Водопроводный кран)
* Из трех букв состоит, на Х начинается, когда работает – стоит, когда кончает – кланяется. (Хор)
* Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. (Карман)
* Без рук, без ног – на бабу скок. (Коромысло)
* Длинный, красный, с виду – не опасный. Мужик захочет – вскочит, а баба подождет. (Трамвай)
* До дела – висит, в деле – стоит, после дела – мокрый (Зонтик)
* Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Интернет)
* С горки ползком, в горку бегом. (Сопли)
* Встанет, до неба достанет. (Радуга. )
* Кто под проливным дождем не намочит волосы? (Лысый)
* Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? (Серьги)
* Что такое синее золото? (Любимая жена напилась)
* Что такое: глаза боятся – руки делают. (Секс по телефону)
* Слово из трех букв, которого боится любой мужчина? (Еще! )
* Сережки для простаков. (Лапша)
* Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске? (Комбинация)
* Что можно сбросить с обнаженной секретарши? (Обнаженного начальника)
р р Знаток (282) 8 лет назад
Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм гвоздей?
Ответ: все весит одинаково.