15. Попытка государственного переворота в России летом 1996г.: миф или реальность?

Наталья Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Все может быть. В Росси в принципе воможно все. Такая у нас страна чудес. Может быть, и была попытка переворота, но узнаем мы только сейчас, через 10 лет. Ведь многие не хотели прихода Ельцина к власти, и у него было много врагов.
Остальные ответы
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Вот все говорят "царь, царь", а знаете, каково им, царям?! Молоко надо за вредность давать.
Теперь говорят "президент, президент", а знаете, каково им, президентам? На одной стороне - музыка, поэзия, книги, стихи, картины, птицы поют, а на другой - душат, давят, травят, режут, подставляют. В общем, идёт обычная российская жизнь, так что же, лишить Президента такой утехи?