Отдых вашей мечты?

Женечка Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6079) 16 лет назад
Юг Нижегородской области... деревня, лето, тепло... выезд на природу с ночевкой в палатке на лесное озеро с компанией хороших друзей, шашлычком, пивком и гитарой! Сказка, эх!..
Источник: каждый год летом в поселке Перевоз Нижегородской области
Остальные ответы
Alinn Профи (601) 16 лет назад
хочу в Америку....
hachepsut Гуру (3722) 16 лет назад
Нет ничего лучше, чем путешествовать за счет компании, в которой работаешь! Пиши мне.