Вы доверяете экстрасенсам?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
По сути своей-нет.Но есть люди , которые обладают такими способностями,что невозможно не поверить(Ванга)Есть много таких людей и они не афишируют себя.
Остальные ответы
Ев А Профи (713) 16 лет назад
Не всем. Я очень хорошо ощущаю когда человек говорит не правду. И если экстрасенс мошеник я это почувствую. Пока за всю жизнь я встретила только однажды настоящего. А так большинство могут только по 15000 с носа сшибать не понятно за что.
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
нет коненчо...
ты наверное тоже нет так как создала такой вопрос да?
Дориана Медичи Мастер (1961) 16 лет назад
пока была маленькая и наивная - доверяла, а потом я выросла....
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 16 лет назад
Смотря каким экстрасенсам. Они разные - как и все...