Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О Проектах Мэил. ру или Куда приводит Ирония Судьбы свободного Инет-серфера. (+)

*** Просветленный (23908), закрыт 13 лет назад
Наши командные блоггеры, блуждая по необъятному порталу Мэйла, сделали удивительное открытие: оказывается герои всеми любимого новогоднего ТВ-символа живут и здравствуют, да еще и активно тусят на Проектах Mail.ru, в частности, в блогах.
К примеру, Наденька ……скромная учительница русского языка и литературы.
И вот, что мы узрели на страницах ее дневника.
Казалось бы, ничего особенного, но как-то ближе она стала нам, простым юзерам, понятнее.

Я лично здесь поддержала ее в дуэли, с Ипполитом напару. Лукашин, как всегда, проявил мягкотелость и нерешительность… …

И возник у нас вопрос.
А вы, дорогие друзья, кого из героев «Иронии судьбы» и на каких проектах Mail.ru видели, кого читали, за кем наблюдали?
Поделитесь, покажите, расскажите; )
Подозреваем, что прочие социальные сети не остались неохваченными вниманием наших героев) .
_______________________________________________________________________
Замечательные и неповторимые, с Наступающим Новым Годом!
Счастья, удачи, успехов вам!
Всем жителям дальнего зарубежья – Счастливого Рождества!
Дополнен 13 лет назад

Маришко, спасибо)
Дополнен 13 лет назад
Конкурсный вопрос, ога)
Дополнен 13 лет назад
Дорогие Друзья! Огромное спасибо ВСЕМ за то, что почтили вопрос
своим присутствием. В который раз сокрушаюсь о том, что нет возможности
выбрать несколько лучших вопросов (.
От лица команды выражаю особую благодарность: Ведма, Игорь Слон,
Новый Год - Перезагрузка, Верабугиг, Сергей Афоничев, Малая Сандуновская,
Алена Алая. И Паруцу еще от себя лично; )

О как все официально!;)) )
На самом деле были жаркие дебаты по поводу ЛО,
все вы - Замечательные, все-все ответившие, эти гаццкие рамки Проекта.... (
Но большинство в очередной раз покорено ...смотрите сами.

Еще раз Спасибо, за скрины, за творчество, за Любовь; )

Лучший ответ
~ Name me November ~ Гений (74695) 13 лет назад
Доктор Хауз и Лукашин встретились, конечно же, на «Ответах» . Где же ещё-то.

Попивая чистый спирт на брудершафт в агенте, бурчали. «Док, прикинь, тёща завела себе ферму и последние деньги вчера вытащила на какое-то расширение. » «Насморк. Она не умрёт. Скукота. » «Зато умру я! Да я повешусь на кантере, ей-богу. » «На кантере ты можешь повесить только заливную рыбу. » «С хреном! » «Один хрен. » «Да нихрена. Без хрена её есть невозможно. Хотя Надя сутками просиживает в Кулинарии. » «Надо было жениться на Гале. » «Ты чо, Галя ей отвечает, они же накрутчицы. » «Во как. А подружки веселушки? » «А, эти в ТДВ. Все мужики тащаться от их шапок-ушанок. » «Попал ты братец на Макдональдс, гы. И последним твоим симптом будет смерть. » «Да хрящеватый нарост тебе на кончик языка! » «Шучу, давай накатим за твоё здоровье. » «Давай, только не флуди, Миша на стрёме, удалил мне сегодня два вопроса. » «Хаус не нарушает правила, он их игнорирует. Миша бдит? Как же его туда взяли? » «Дык он же никогда не пьянеет. » «Но в баню с вами ходит аккурат 31 по традиции? » «Только 31 и ходит, прикалывается. Сам себя отправит, сам и выпустит. » «А пацаны чо? » «Да через плечо. Вот Павлик битломанит в Музыке, флудит как чёрт. Колы реперам сотнями вкалывает. » «Круто, а я думал Ипполит бдит. » «Неа, Ипполит в ЗЛО подался, психотерапия. Спинку там всегда потрут в случае чего. Угадай кого встретил в ОПС? » «Саню? » «Саня на юморе, он бросил тщетные попытки логически рассуждать, отрывается по полной. Рязанова встретил, собственной персоной. » «Не может быть! » «Сам офигел. А мэтр оказывается почитает комментариев в ОПС штук стопиццот и сценарий новой комедии готов. » «Да, общество убойная вещь. » «А то. Там даже Президент недавно был с пулевым ранением. » «В него шо, стреляли?! » «Нет. Кто-то кинул в него пулей. А Пугачёва куда подалась, в Искусство? » «Нифига, звёздная болезнь, док. Выучила олбанскей и в проектной тусит. Да тут много наших, кто в спорте голы забивает, кто в автомото резину меняет, всем друзьям по интересам дело нашлось. » «Да. . А давай ещё по стописят за друзей! И шоб они к нам никогда не попадали. » «Банзай, док! А Галя песенку споёт. »

По улице моей «Ответы». .

..Друзей моих прекрасные черты, появятся и растворятся снова… .

«Жека, шож ты, разрази тебя диарея, народ в тоску вгоняешь, праздник же на носу! » «Развезло меня, док. Идём в ФН, чего-то для души захотелось. » «Хочешь, шоб с тобой поговорил Бог? » «Да я и сам с ним поговорю. » «Женька, ты псих.. » «Все мы здесь, док, немного того, весёлые. » =)))
/поют: «Сеем, веем, посеваем, с Наступающим всех поздравляем!» / =))))

***Просветленный (23908) 13 лет назад
как всегда_)))
неотразимый)

бонус. все меняет ноябрь.)
~ Name me November ~ Гений (74695) =) Спасибо, приятный сюрприз! Тогда и от меня презент. Чтобы мы никогда не забывали моменты солнца. Особенно в холода. С Наступающим счастьем! =)
РомашкинаМудрец (12841) 13 лет назад
чота я пра Пугачову нидапОнила... ыыыыыыыыыыыыыы

~ Name me November ~ Гений (74695) Алла Борисовна, это Вы!?! С Наступающим счастливым годом! =))))
Остальные ответы
Владимир Печерский Просветленный (45152) 13 лет назад
Всяк найдёт на мэйле свою место.
Лукашин в Здоровье: врач, как-никак.
Надя, одинокая дама, бальзаковского возраста, такие склонны к мистике, она будет в гороскопах:
Ипполит автомобилист, ему в авто, мото:
А Гале, место на леди мэйл ру.:
Значит, каждому своё.
VEDMa Гений (51383) 13 лет назад
.
Источник: Юмор это наше ВСЁ!!! Дом родной от "Ю" до "Ё" !!!
***Просветленный (23908) 13 лет назад
спасибо! классный скрин!;)
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 13 лет назад
И что же с нами происходит,
Когда к нам старый друг не ходит? !
Мы разучились делать большие хорошие глупости? !
Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам? !
ИСПОЛНЯЕТ.. .
В общем, ария ЮмаЁсковского гостя!.. .
С легким паром вас, люди! И с наступающим Новым годом!
Не расставайтесь с любимыми! Не предавайте их!
ЮМОР - ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! ДОМ РОДНОЙ ОТ Ю ДО Ё!!!!
Источник: FAIR PLAY FOREVER!!!
VEDMaГений (51383) 13 лет назад
Ай, малацца!!!!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) пасибки)))
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) 13 лет назад
уж не знаю ирония это или что другое.. . но ходют слухи, что интернет-серферы быстро тупеют... .
вот даже ученые говорят =====>>>>>
Интернет-серфинг ведет к изменениям в головном мозге!!! !

Интенсивное и продолжительное пользование интернетом ведет к изменениям в работе головного мозга человека, который теряет способность к системному и углубленному мышлению.
"Навык к быстрому и постоянному просматриванию сайтов - серфингу в интернете - ведет к тому, что интеллектуальная деятельность становится поверхностной", - отметил один из ведущих американских специалистов в области кибернетической информации Николас Карр. Он получил всемирную известность два года назад, когда опубликовал статью "Делает ли Google нас глупыми? ".
Крупнейшие технологические компании мира очень серьезно относятся к проблеме взаимосвязи интернета и творческих способностей человека.
Так, американская авиастроительная компания "Боинг" создала специальную экспертную группу, которая работает с молодыми инженерами в целях поддержания их интеллектуальной формы за счет сбалансированного подхода к работе в интернете и вне сети с научной литературой.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, новейшие исследования нейрохирургов показали, что при работе в интернете быстро развиваются две области головного мозга: часть, отвечающая за краткосрочную память, и центр, ответственный за принятие быстрых решений.
Однако глубинные зоны мозга, где ведется детальный анализ фундаментальных проблем, относящихся ко всем сторонам жизни и деятельности человека, не получает необходимых импульсов и интенсивность их работы сокращается.
В результате люди, "одержимые" навигацией в интернете, становятся более импульсивными и теряют способность к углубленной и неспешной интеллектуальной деятельности, считает ряд специалистов.

а еще говорят, что это занятие не безопасное.. .
Владелец любого веб-ресурса при желании может узнать о вас всё, что знает ваш интернет-провайдер, вплоть до паспортных данных? Но даже без прямого обращения к провайдеру администрация сайта способна получить ваш ip-адрес, страну и город проживания, url посещённого перед этим сайта, ваш e-mail. А этого, например, вполне достаточно, чтобы бомбардировать вас потом целенаправленным спамом.

ОЙ КАШМАР.. . ЧТО ДЕЛАЕЦА ТА... .

мала таво шта атупеешь, еще и никакой личной жизни.. .
мамадорогая.. . страшно то как.. .
и Вы вона за людями подглядываите... .

Источник: интернет, будь он неладен.. . Юмор это наше ВСЁ!!! Дом родной от "Ю" до "Ё" !!!
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 13 лет назад
Хочу Вас обрадовать!))Есть,есть положительные стороны в этом самом интернет -серфинге!Мозг усваивает сахар без инсулина и тем самым очищает от него( лишнего сахара) кровь!Так что интернет - тоже лекарство!Для диабетиков и уколов не нужно! ;)
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 13 лет назад
Все мы тут немного Лукашины:

С друзьями время любим проводить,
Салаты ложкой есть из вазы.
И очень много-много пить,
Смывая хмель в хорошей бане.

Петь под гитару любим все,
Влюбляться, совершать поступки.. .
У нас на десять игроков
Жень - двое (!), это вам не шутки.

Дальше рифма не пошла, поэтому дальше пошла проза (зато какая)

И также как все герои "Иронии", где бы мы не находились 31 декабря в 24-00,
все мы ( Жюри, Проектная, Опс, Спортсмены, Юморные, Автомоты, Финансисты, Юристы... )
поднимем бокалы с шампанским за Новый 2011 год!
С наступающим, дорогие!

Источник: ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!!!
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 13 лет назад
Думается, что и Жена, и Надя с Ипполитом, и даже Галя в наше время были бы такими же активными, и точно так же гармонично вписались бы в их повседневную жизнь и мобильники, и компьютер, и интерактивные доски в школе. Да что там говорить, даже Женина мама, милая, но с таким твердым характером дама, наверняка, выходила бы в инет с мобильного телефона) )
А в социальных сетях они чувствуют себя, как рыба ...э-эээ, заливная ))) Изучают иностранные языки по методу 25 кадра :

Просто улыбнитесь ! )) С наступающим Новым Годом поздравляю все команды! Вы все супер )) Всегда с удовольствием читаю ваши классные вопросы-ответы! Удачи, удачи, удачи ! )))

Игорь Слон Гений (67976) 13 лет назад
В "Ответах" я безвылазно сижу,
Предпочитаю в "Юморе" ютиться.
Тут знакомых персонажей нахожу.
Ба, вот и они! Знакомые всё лица!. .

"Ответы", замечательный проект,
Сделана на "Юмор" в нём ставка.
Mail.ru за это уважуха и респект!
С наступающим вас Новым годом, кАFКа!. .

FAIR PLAY FOREVER
Источник: ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 13 лет назад
Аааааааааааа!!!!ЖжжжжжжжжЁшЬ ХОБОТОВ!!!)))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыы...
***Просветленный (23908) 13 лет назад
плюс пиццот! ;)
***Просветленный (23908) 13 лет назад
мадыратара жоска заминусовали;)))
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 13 лет назад
Я столько раз встречала Новый год!
(Не даст соврать собравшийся народ! )
И каждый раз, как в зеркало гляжу,
В себе я перемены нахожу.
Но каждый год «Ирония судьбы»
Всё так же молода! Как я ?! Увы! )
Ведь столько лет не старятся герои!
Все молоды, а удивительно иное:
Ну, почему Надин за только лет
Не научилась делать заливное?
Уж если ею интернет освоен, то почему проблемно заливное?!!)) )
С наступающим Новым годом белого Кролика, друзья! Вкусного вам всем праздника!
Источник: За друзей из проектной!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 13 лет назад
1) Лукашин волею судьбы аль надсмешкою под самый Новогодний праздни к попал в деревню Гадюкино... молод, но денег, а кушать то хочетсяНо его не поняли, наподдавали, нечего мол тут клеиться И он с тоской вспоминал, как был он внимателен к своей семье..! Как он её регулярно целовал...! И чего ему приспичило под самый праздник переть в эту баню...! Ему крупно повезло... его пригласили погреться и погреть, но денег нет даже на пирожок капустный...! Загладить отсутствие денег, решил показать себя во всей красе... но ентот котяра!! ! Он не понял как ему не отчекрыжили ...может просто дохтора посочувствовали, как мужик мужика ...А какая была женщина!! ! Но он решил срочно бежать из ентого Гадюкино!!! Главное... вовремя смыться...! И как хорошо, что только для тебя, только Она.!!! Живет для тебя, да иногда лазает по Инету! Эх Лукашин, Лукашин!!! Выключи хоть вэбкамеру!!!! (Народ слюной изошелся!)
Источник: С Юмора Я! Мой дом и вся моя родня здеся живет!!!
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 13 лет назад
Ну, я эту банду на проекте давно заприметил.
Устроили из ответоФФФ чёртезнает чо !
Вопросы-ответы ихуи давно поудаляли, но скрины,
каг грицца не горят...)) )

Мог бы много ещё чего про них показать, но боюсь,
забанят, за апсуждение участникоФФ проекта ф
прямом ефмре. Тем более что на проехте не
появляются и фся ихая история закончилась хепиендом,
в разумных приделах ;-)
Чиво и Вам жылаю! С Наступаюсчим, Други)))) )

Есточнег: Юмор - это Наше Фсё !!!Дом Родной от "Ю" до "Ё" ! Фанат ЮмаЁ ;-)
***Просветленный (23908) 13 лет назад
зачотно жжоте!;)
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) Мы жжом дли жару Ф каманди, любимай! Васаф я очинь уважаю)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 13 лет назад

АНОНС! АНОНС! АНОНС!
Спешите видеть, только один РАЗ и НАВСЕГДа!
Версия "Ирония! Или.... НЕЛЁГКИЙ ПАР Мировой паутины!
Дествущие лица как лица. .
Актёры - знакомые и известные!

Так просто и леХХко нам маятьЦЦо... в проекта ...темноте.. .

Источник: С наступающим!
2006-2014 Высший разум (324794) 13 лет назад
Как ни крути, а все мы здесь в Ответах - по "Иронии судьбы"...
Кто-то - "искатель приключений" как Лукашин... .
Кто-то "всегда прав" как Ипполит.. .
Есть нежные, но несчастные до поры, Наденьки.. .
И счастливые, но опять же до поры, Галочки.. .
Есть подружки-веселушки)) )
Есть "мировые мамы"...
И еще есть друзья, с которыми можно общаться не только в "бане"))),
которые никогда не пьянеют, и обладают такой "паразительной памятью",
что могут послать тебя.. . не-е-е-е! тока в Ленинград! )))))

А потому у мну родился тост:

С наступающим, ребята! Спасибо вам всем за такой чудесный конкурс! Мы все в нем победили!
Особое риспектище жюри - они стойко читали фесь тот флуд, который мы здесь несли!
(Надеюсь, прогиб мне буит защитан? :-)))))
Сирожа Маладец Оракул (64324) 13 лет назад
прагиб зофексираван ога.

Источнег: блиский к даставернаму
2006-2014 Высший разум (324794)
c наступаюсчим! ужо пачти на пятки)))
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15310) 13 лет назад
Оооо!! !На проеках МэйлРу да и в любой соцсети в принципе можно увидеть такие сцены что ни один сценарист не в сосотоянии их описать, и ни один режиссёр не в состоянии их снять) )
За +1 за фотографию тебя могут проклять и семью твою до 5 колена.. .
За +1 на ответ или вопрос на Ответах ты можешь нажить себе смертельного врага.. .
Ну и никогда не уверен что лицо с авы и лицо собеседника окажутся одинаковыми при личной встрече.. .
Ну а вот наглядный пример подсмотренный в Мире...)) )

Тут фотка поподробнее

Источник: Это СПОРТ-смены! ! Всех с приближающимся!!))
ВерабуГИГ ХIIIМудрец (15310) 13 лет назад

*** Просветленный (23908) ога, посматрели) спасибо) зачотный скрин;))) жалко в ответе не в"полный рост"
Светулечкина:) Оракул (84042) 13 лет назад
Ой, кого только не встретишь на "мыле")))
Тут на днях заглянула в ТДВ, и встретила точно такую же Наденьку))) Мне кажется, что там она не одна такая)) )

Ну, а что Вы так удивляетесь?)) Она же бывшая училко. Сколько непослушных и нерадивых учеников в своё время прошли через её указку! Многолетний опыт работы в школе сыграли непоследнюю роль в её виртуальной жизни. Это уже не та сельская учителка-скромняжка-сисняюшка. Тут она умеет воплощать свои нескромные фантазии и мечты в реальность! Настоящая укротительница местных "тигров" и "львов" категории ХХL)))
А ещё здесь можно встретить людей, точь в точь похожих на Лукашина.
Бывший врач по привычке продолжает "лечить" виртуальных пациентов путём выноса мозга и другими своими способами, считая всех нас неизлечимо больными)) )

Вообще на просторах тырнета можно встретить любого. И даже самого себя))) Главное иметь ЧЮ и всегда оставаться немного детьми!) )
Всех с наступающим НГ и удачи!! !http://www.youtube.com/watch?v=gJzxe6wby-E&feature=related
Алена АлаяПросветленный (25639) 13 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
особенне про бывшего врача.. )))))))))))))))))))))))))
Светулечкина:) Оракул (84042) я не поняла,Солнц,чем тебе блондиночка не понраву?))) я понимаю,что блондинку лучше всего красит перегидроль,а не плётка,и всё же...))))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 13 лет назад
тут вот глубокой ночькой пасмотришь на сибя в зеркало

и падумаешь, что хфатит уже с героями, а то принесет нас свободный инет- серфинг в несвабодное пространство) )

Источник: "ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!!!"
Алена Алая Просветленный (25639) 13 лет назад
Да лан. . в Ответах)) )
Она ко мне заходила. . Наденька. . сегодня вечером, ога)) )
Поговорили. . аж стехи получилися)) )
Во! ! кстате, я сейчас кагбэ сериозне. .
Ирония Судьбы это кинокомедия. . но главное там слово - ЛИРИЧЕСКАЯ. Мои зарифмованные строчки. . это скорее размышления. . и совсем не комические. . но!! ! продиктованы они кагбэ тоже душой. . Лирические тожы.. . Имеют они место тута быть, ась?
*************

она вошла. . без стука и звонка
-Привет. .
-Привет
-Чем занята, Елена?
да так. . работа, дом. . а щас, пока
есть время - занимаюсь КВНом. .
прикинь? вопрос про вас. .
присядь. . ты чай?
сейчас.. во! ! я, пожалуй, тоже. .
Надюша, сонц. . команду выручай. .
- ну. спрашивай, я думаю - поможем. .
- "поможем".. с Женей?
- знаешь, много лет. .
как мы не вместе. .
-Да ты что? о Боже. .
-Да как-то так. .
Жаль, что такой ответ
тебя смутил. .
ведь он - из грусной были... .
а за ночь жизнь сменить возможно?
нет. .
ну разве только в комедийном фильме. .
сначала мамы. . первая - его
ворчала "вы не пара, всем заметно.. "
а Женька. . бедолага, от того
устал меж нами разрываться, бедный. .
Все чащи "бани".. новые друзья. .
стал врать. . а врать он не умеет. .
да ладно, что уж там.. а вскоре и моя -
из Ленинграда мама - заболеет. .
я к ней. . там Иполлит, надежный как всегда. .
короче, веришь? просто растерялась. .
эх. . в мужиках запутаться - беда. .
Я улыбнулась:
-Знаю, сонц.... случалось. .
-Здесь перестройка. . Женька мой поплыл. .
учительница, врач. . копейки до зарплаты. .
Да ладно.. не виню его, он был
той доброй сказкой. . что была когда-то. .
а Ипполит. . он ждал.
Дождался. А потом
наверное, не рад. .
разитого не склеить.
ревнует до сих пор. и мне не верит. .
вот так, подруга. .
и, подняв свой взгляд,
продолжила. . печально и со вздохом:
-а. в общем-то, не так уж все и плохо. .
ну вот и все, Ален. . пора бежать. .
не провожай. .
я дверь сама закрою. .
_______
как хорошо, что не дано нам знать
дальнейшую судьбу
киногероев.
Источник: ОПС, канешн..)))
***Просветленный (23908) 13 лет назад
спасибо, аленький-аленький!

есть такой ролик в ответе у Дамы в шляпе,
но штота опять захотелось именно его послушать.
vika Высший разум (110980) 13 лет назад
На проекте а категории " Здоровье" Лукашин до сих пор оперирует

А Наденька все так же учит в школе детей

Ипполит стал постоянным жителем категории "Путешествия, туризм" и с тех пор все посещает бани в разных странах

Галочка в кулинарии все новогодний стол накрывает

Так что герои на месте, все на проекте тусуются)))
Источник: "ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!!!"
Мамзель Леся Просветленный (24820) 13 лет назад
В связи с тем, что социальные сети неподеЦЦки глючат, герои "Иронии Судьбы" по совету умных людей пошли писать письма Деду Морозу.

Мамзель ЛесяПросветленный (24820) 13 лет назад
Всех с наступающим Новым годом! Всем привет от Деда Мороза!