Насколько вы верите в работу политологов? Оказывают ли они влияние на итоги выборов???

Наталья Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете. нужная это профессия, или бред сивой кобылы, что и без них все идет как идет, а они вообще просто деньги гребут стоя у кормушки....
Дополнен 16 лет назад
обьясняю ...вопрос задала просто потому что, сама Политолог ( не буду сейчас делать границ), и смешно мне стало, столкнулась я и н ераз с тем, что люди вообще не знают. кто такие полит технологи, зачем нужны полит психологи, и так далее...
и даже сдесь на сайте столкнулась с тем, что ну не пробить людей, не в домек им, что есть люди. которые над их милыми кандидатами работают, как проклятые....( и это отнюдь не массоны, по общепринятому мнению)
Дикость.. жуть....
Обыдно, блин, иногда.. работаешь на них.. а они.. они обманываться рады!
Лучший ответ
Виктория KvicKy Мастер (1034) 16 лет назад
Оказывают!И очень большое влияние!Просто обычно их деятельность в тени.Хороший политтехнолог(вы,видно,эту профессию подрузамеваете)может из любой какашки сделать депутата или даже президента(конечно при наличии определенных ресурсов).Можете даже не сомневаться!Даю гарантию-я знаю об этом по личному опыту!
Остальные ответы
Алексей Котов Знаток (425) 16 лет назад
Работа политолога конечно нужна. И влияние они точно оказывают. Хотя бы Вы заинтересовались ими, а поверьте таких множество. Вы в сомнении, кто то поверит, кто то принципиально негатив проявит. Но при всех этих условиях их работа считается выполнена. Главное - создать дискуссию - так проще и успешнее работать на выбрах и подобном. А денег - естественно, что это не дешево.
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Разумеется, политологи и СМИ создают и управляют политтехнологиями, которые очень даже влияют на результаты выборов. Это просто бесспорно. И тут, как в спорте, кто-кого, кто умнее и прозорливее, тот побеждает. А деньги получают умнейшие, кто проиграл /построил стратегию не верно/, тому больше платить не станут.
тимсон челкаров Профи (945) 16 лет назад
что было там про собак, брехание и ветер....поговорка такая....те люди, которые получили по ребрам, соплям и сопаткам от ОМОНа на МАРШЕ НЕСОГЛАСНЫХ будут рады вас выслушать и подискутировать с вами ( если вас не будет окружать омон и не будет пресекать неправильные вопросы)