Как снять нить за работой? люди подскажите как снять нить за работой при вязании спицами.

Станисллав Зверянов Знаток (455), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Максимова Гуру (4611) 13 лет назад
вы снимаете петлю, не провязывая, нить можно пустить двумя способами: она проходит либо за петлей, либо перед. Нить за работой - петля перед вами, а нить за ней. Не знаю, понятно или нет.
Мария Парфенова Гуру (4699) 13 лет назад
Снять петлю и оставить нить за работой наверно...
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
Вот эти петли на кривенькой дополнительной спице и есть петли, снятые ПЕРЕД РАБОТОЙ, а если их снять и оставить дополнительную спицу со снятыми петлями с ИЗНАНОЧНОЙ СТОРОНЫ вязального полотна, то это будет называться петли ЗА РАБОТОЙ.
наталья Гуру (4303) 13 лет назад
снимаете петлю не провязывая, нить за этой петлей, следующую петлю провязываете