Что вы можете сказать про мужчину, который родился в 1971 году? Гороскоп итп, есть ли у мя шанс быть с ним вместе?

Tanya Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Я родилась 10 феврала 1988 года.
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27492) 16 лет назад
если ты уже спрашиваешь тут, а не действуешь - значит шансов нет
Остальные ответы
darsi@mail.ru Знаток (272) 16 лет назад
пиши,подскажу ведьму
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
напиши число и месяц его рождения я тебе тогда о нем расскажу по дате его рождения
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
он свинья по гороскопу.. с деньгами у него не плохо, склонен к лишнему весу, миролюбывый.. ах, захотелось свининки..)) я тигр по гороскопу