как правильно написать !!

ГриШа Профи (856), закрыт 13 лет назад
у меня нет (одна тысяча девятьсот восемьдесят четыре0 рублей, она осталась с ( две тысячи семьсот пятьдесят три) рублями, благодоря ( три миллиона пятьсот сорок шесть) деревьям город дыши , В селе теперь нет ( три тысячи двести шестьдесят пять) домов, в честь пять тысяч триста семьдесят три) ветеранов устроен концерт
Лучший ответ
Снежная королева Мастер (1624) 13 лет назад
одной тысячи девятисот восьмидесяти четырех
двумя тысячами семьюстами пятьюдесятью тремя
благодАря трем миллионам пятистам сорока шести
трех тысяч двухсот шестидесяти пяти
пяти тысяч трехсот семидесяти трех
Остальные ответы
Natalinka Просветленный (23134) 13 лет назад
одной тысячи девятисот восьмидесяти четырёх рублей с двуми тысячами семьюстами пятьдесятью тремя рублями. трём миллионам пятиста сорока шести, трёх тысяч двухсот шестидесяти пяти,