ne poimy...

Romashka Знаток (298), закрыт 16 лет назад
chto bi vi vibrali....sem'u ili druzei ponimau i to i drigoe xorosho, no vse ze...chto u vas na PERVOM meste...?
i schitaete li vi druga LUCHSIM esli znaete ego men'she goda...
Лучший ответ
Katenok Мыслитель (9607) 16 лет назад
Семья, конечно.
Лучший - это сравнительное понятие во многом, это индивидуально. Но в принципе бывают такие редкие случаи, когда человек может стать очен близок за короткий промежуток времени. Только для этого нужно вместе пройти через какие-то испытания (и горести, и радости), а не просто потусить и посплетничать.
А если ситуация в том, что семья не принимает какого-то друга, который кажется самым важным и нужным человеком на свете, то это не повод выбирать. Никогда нельзя выбират между семьей и чем-то еще, потому что выбора нет. На семью можно обидеться, от других её представителей в чём-то сильно отличаться, но все равно она всегда будет в жизни как бы своего рода "домом". А друзья приходят и уходят. И даже если остаются, они-то (именно Друзья) уж точно никогда не заставят делать такой выбо и всегда поддежат и дождуться, даже если что-то мешает дружбе в какой-то момент. Хотя и с друзьями могут разойтись пути-дорожки, и в этом ничего страшного нет.
Остальные ответы
Nata)) Мудрец (13828) 16 лет назад
Семья - это святое!
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Мне удаётся совмещать семью и друзей. Просто нужно быть честным и разборчивым в выборе того и другого
Hitrylia Профи (898) 16 лет назад
конечно семью! Любимый должен стать для тебя тем единственным лучшим другом!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Семья,любимый человек - на первом месте.По большому счёту,мне больше никто и не нужен.А насчёт того,кто лучший,я вообще не заморачиваюсь.
Ирина Александровна Мастер (1238) 16 лет назад
Друг... вопрос такой необычный... друзей то ценят не за время, а за поступки. Хотя порой время и показывает, что тот человек, которого вы считали другом, вовсе таковым не является... А на первом месте у меня семья... Друзья друзьями, а вот семья - это святое... =)
Гуру (2583) 16 лет назад
Можно прекрасно сочетать и то и другое (если семья имеется в виду своя - муж\жена и дети)
Лучшим друг становится сразу,если он лучший :) а дальше - познается
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Год??Это вообще не срок.Семья на первом месте!
ПИВ Мастер (1259) 16 лет назад
я бы выбрал семью, а в друзей лучших теперь не верю. но верить надо конечно, но я с другом уже лет 7-8, но сейчас вместе стали жить(в общежитии) и дружба как-то растаяла. Остался лишь осадок, а он,например, после первых трёх дней знакомства человека другом называет. вот такие мы разные люди. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО- как гордо звучит