Объясните,что зашифровано в автомобильных номерах?

Добрая Кобра Мудрец (12576), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милочка Мастер (1937) 13 лет назад
код региона и личный код машины
Добрая КобраМудрец (12576) 13 лет назад
А можно поподробней немного?
Милочка Мастер (1937) http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомобильные_номера В википедии вроде хорошо написано....поищите в нете) А так... В правом углу написаны2(иногда3)цифры. По ним можно определить, где зарегистрирован транспорт. А основные3 цифры и 3 буквы-это личный номер машины. В одном регионе нет машин с одинаковыми номерами.
Остальные ответы
. Профи (798) 13 лет назад
латинские буквы
МилочкаМастер (1937) 13 лет назад
не совсем)
они и латинские и русские одновременно)
А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Ты не поверишь, как не странно, не чего, просто набор букв и цифр !
сергей исоченко Мастер (2312) 13 лет назад
нечего это порядковые номера
нина дюк сучка из рода швондеров Мыслитель (7650) 13 лет назад
Тайное имя Бога.
Источник: Исаак Бабель не держал руль и растянулся по шоссе.
Добрая КобраМудрец (12576) 13 лет назад
Можно и так рассмотреть этот вопрос,может порядковый номер одного из богов автомобилиста,Но хочется знать например откуда машина,где зарегистрирована,вот что мне интересно,
Евгений Капрюшин Профи (706) 13 лет назад
Это у кого что зашифровано. У меня на пример: останавливать себе дороже
игорь саладин Ученик (170) 13 лет назад
если ты про маркировку ваз 2105, газ 2410, камаз 5511 дай о себе знать