подскажите аниме?

Yuoko Ученик (129), закрыт 13 лет назад
хочу посмотреть что-нибудь над чем можно поплакать типа "Эльфийской песни" или "Крестового похода Хроно"...
можно с плохим концом
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Я смотрел "Последняя фантазия", "Сквозь созвездие мебиуса" и две части "Яблочное зерно". И слышал что отличные анимэ "Фантастические дни" и "Агент Вексил".

Из хорроровских анимэ знаю только "Обитель Зла: Вырождение"(Resident Evil: Degeneration) - анимэ от самих создателей игры "Resident Evil".
Остальные ответы
SIRENA KOMAS Ученик (107) 13 лет назад
У меня подруга смотрела Парадай Кисс) Ей понравилось и она плакала)
Александр Мыслитель (7524) 13 лет назад
сьешь килограмм лимонов
--- Ученик (139) 13 лет назад
тетрадь смерти ёпта хДДД
Lag Seing Знаток (258) 13 лет назад
Токийское восьмибальное посмотри, если поплакать хочешь....
Камилочка Знаток (277) 13 лет назад
МОГИЛА СВЕТЛЯЧКОВ это полнометражка. очень пронзительное, не люблю плакать, но при просмотре слёзы сами навернулись.
Источник: Много лет смотрю, поэтому знаю