Как по-украински будет "привет", "здравствуйте", "доброе утро" и т. п.?

Tariel Профи (975), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И если можно можно, переведите пожалуйста фразу "I am what I am" на украинский.
Голосование за лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
"привiт", "добрий ранок"
Be Happy Гуру (2522) 17 лет назад
здоровеньки були!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Привіт! Доброго ранку! Надобраніч!
Привет! Доброе утро! Спокойной ночи!
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
А какое "т.п." Вас еще интересует?
Crimean Sun Знаток (473) 17 лет назад
Я е що я е
I am what I am
Наверное так :-), хоть я из Украины, но с украинским у меня немного проблемы
Татьяна Дмитерко Ученик (122) 7 лет назад
Николь, вас попросили написать приветствие. для мероприятия. а вы тут ненависть свою выливаете
Елена Котрехова Ученик (105) 7 лет назад
Да нет, я всё понял... Служил всё же на Западной Украине 84-86 год. Розумию вкраиньську мову... есть такая русская песня (строевая) ,а в ней такие слова: "пусть враги запомнят это, не грозим, а говорим-мы прошли, прошли с тобой полсвета, если надо-повторим!... Это деды мои пропавшие на войне и твои деды пропавшие тем же писАли.... И не хотелось бы повторять...
Эллинорр Профи (691) 6 лет назад
Извините, пожалуйста, я не понял, не могли бы вы повторить еще раз?
Вибачте, будь ласка, я не зрозумiв, не змогли б ви повторити ще раз?