~можно ли вновь установить, когда-то потерянное доверие?~

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 16 лет назад
мне интресно))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3743) 16 лет назад
увы, да, человек так беспечен, что готов забыть любую боль ради возможной радости в будущем...
Остальные ответы
Котемака Алексей Мастер (1488) 16 лет назад
можно.
но это крайне сложно.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
Если очень постараться то можно,но человек всё равно не будет так доверять как раньше,и будет относиться с опаской.
Lina mado Мастер (1398) 16 лет назад
по опыту знаю что нет, все равно будет червчек грызть
KALIGULA Мудрец (11208) 16 лет назад
Если человек раз соврал, то он неизбежно будет врать - это аксиома.
Татьяна Гуру (3937) 16 лет назад
зачем такой грубый аватар?... =\ так не красиво для девушки. Этот жест используют почти все сейчас, но зачем это афишировать-не понимаю.
ПРО ДОВЕРИЕ - МНЕ КАЖЕТЯ, ЧТО НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСТИЛ И ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ЗАБЫЛ И ВООБЩЕ ОБЩАЕТСЯ КАК РАНЬШЕ, ВСЕ РАВНО ОН ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВСЕГДА БУДЕТ БОЯТЬСЯ ЧТО ЕГО ОПЯТЬ ОБМАНУТ, УНИЗЯТ, ПОДВЕДУТ И Т. П
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 16 лет назад
Думаю, что можно. но этого должны хотеть оба человека