дамы и господа!!!! ну возьмите пожалуйста у меня котенка!!!!!! ему 1 мес

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
стального цвета,мама перс,последний остался......кому??????
Лучший ответ
sveta volnova Ученик (122) 17 лет назад
Оля! Имей совесть, пожй ребёнка! Дети должны быть с мамой минимум 2 месяца. У меня сейчас живет кошка, которую я брала месячной - дура на всю жизнь, несчастное создание, ничему у мамы не научилась, только врожденные рефлексы, короче говоря, как даун у людей.
Остальные ответы
Вера Знаток (298) 17 лет назад
Оставь себе! Они такие хорошенькие! У меня 2 кошки и котик, не могу жить без них!
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
А фотка котенка есть? Скинь,пожалуйста мне на е-mail!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Дай обьявление в газету , кто ни будь да откликнится.
Источник: Посторонний человек.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Пришли пожалуйста фото на E-MAIL
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Только на птичку не отдавай, он там погибнет. А лучше оставь себе.