Почему мужчины не любят умных,развитых девушек?

Ira Профи (778), закрыт 16 лет назад
почему я услышала раз 5 ,что не плохо было бы поглупее стать!
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 16 лет назад
Мне кажется не умных, а тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчеркивает свое превосходство в чем бы то ни было.
Источник: Доброй ночи!!!
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Это не Мужчины, это самцы....
Пользователь удален Мастер (1357) 16 лет назад
глупости... это не мужчины, одно название
Дюймовочка Знаток (334) 16 лет назад
потому что на твоем фоне они чувствуют себя глупцами! А это никому не нравится!
Гаврила Профи (775) 16 лет назад
Потому что это мужские качества! Задав этот вопрос, сразу можно определить, что ты достойная девушка, потому что глупа не в меру и гордиться тебе больше нечем....