какие травмы может нанести пневматический пистолет?

Алексей Журавлёв Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
серьезные истории раскажите))))
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Любые.. .
Вплоть до убийства по неосторожности.

И не забывайте пословицу - В умелых руках, даже карандаш превращается в оружие.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 13 лет назад
Смотря куда попадёшь. Если по заднице, только синяк большой будет .
Прапорщик Задов Оракул (56264) 13 лет назад
и так уже писали что если в глаз, то пневмат делает это не хуже столовой вилки, либо просто синяк, если в коленку
Gazlorden Мастер (1352) 13 лет назад
Как-то раз яйца одному мужику отстрелили!
Михаил Гурулёв Профи (684) 13 лет назад
Очень даже серьёзные, вплоть до потери глаза бывает
Охотник Мудрец (10620) 13 лет назад
В пятилетнем возрасте выталкивал шомполом (надфелем) пульку из ствола пружинного пневматического пистолета и прострелил себе ладонь насквозь.
В 30 летнем возрасте заряжал пневматическое подводное ружье, сломался пластмассовый упор, которым гарпун в ствол заряжаешь - палец у самого на гарпуне оказался вместо рыбы.
Источник: личный опыт
Я стар и мудр! Мастер (1670) 13 лет назад
На 10 метров пробивает стеклянную бутылку, остальные выводы сделай сам. Не маленький!
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110798) 13 лет назад
Смертельный исход. А куда? Я отвечать не буду и другим не советую. Здесь не пособие для убийств.