Нужна ли одежда животным?

Инга Соколова Гуру (3045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
добрый злодей Ученик (129) 16 лет назад
клевы котик и прекид у него клевый...а если честно то я считаю, что нужно особенно зимой ну или когда холодно.
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
Если им холодно, то нужна. Клёвая киса!
Be Happy Гуру (2522) 16 лет назад
ну зачем! Не издевайтесь! У них от природы и так очаровательная шерсть и т. д. Оставьте их в покое!
Vika Мастер (1685) 16 лет назад
Конечно особенно зимой. им тепло, а нам смешно
Олег Газуев Мыслитель (7083) 16 лет назад
Конечно нужно особинно пингивинам и рыбам ))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 16 лет назад
Таким - конечно нужна: ведь это ж бесшерстная порода, насколько я вижу. Бедненькая!
bibla Знаток (413) 16 лет назад
У нас нужна, если хозяйка хочет... а в бюргерских Германиях и Англиях не просто каждой собаке нужна, но необходима... Когда-нить и у нас скажут: песья и кошачья фуфайка не роскошь, а нормальное средство транспортировки любимца без корзинки...
Elizaveta A. Гуру (4457) 16 лет назад
нет бедные животные. У них своя есть натуральная