В каких обстоятельствах пельмени могут стать романтическим ужином?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юдит Просветленный (38342) 17 лет назад
При наличии двух условий: чувства любви и чувства голода.
Остальные ответы
Оле$я Мастер (2493) 17 лет назад
в студеческой общяге
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
в студенческих обстоятельствах )))))
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
прочитай робинзона крузо
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Когда очень голоден :)) И твоя девушка рядом :))))
Йа РусалочкО Мастер (1076) 17 лет назад
В очень романтичных обстоятельствах и с очень любимым человеком. С ним и отсутствие ужина будет романтическим
*- Тёма ПанФилов -* Гуру (4077) 17 лет назад
Приготовленные вдвоем, вспомните сцену из "Крестного отца"
Максовитый Мастер (2026) 17 лет назад
когда остальное некогда готовить
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
у меня был такой случай.была у меня любовница.пошел я к ней вина хорошего прикупил кофет ананасов.звоню ей-мол что еще?она говорит:я саботы голодная купи еще колпинских пачку.вот и получилось:свечи,ананасы,хорошее вино и колпинские пльмени
SERG Знаток (493) 17 лет назад
В том случае если приготовить так:
пельмени ожариваем на сильном огне с чесноком и имбирём и грибами по возможности, добавляем сливки, немного соевого соуса и пару долек помидора. Тушим всю эту вкусняшку 4-5 минут. Далее выкладываешь на порционную тарелку, украшаешь веточкой зелени, отдельно сметану в соуснике.
Чем не романтический ужин, учитывая что пельмени любят почти все))
Алеся-Taya Знаток (314) 17 лет назад
на кухне студенческгоо общежития :)
да и вообще - с любимым все приятно. везде. при любых обстоятельствах.
Anna Профи (734) 17 лет назад
сварить пельмени
заняться сексом
съесть пельмени с удовольствием!