как вы думаете Америкосы хотели бы стать правителями России?

Radik xXx Мыслитель (5609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Пусть изобретут губозакатывающую машинку:)
Остальные ответы
Be Happy Гуру (2522) 16 лет назад
чуть поправлю..правителями ВСЕЛЕННОЙ
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
оно им не надо. им итак неплохо живётся
Светлана Гуру (2666) 16 лет назад
Думаю,что они бы хотели стать правителями земли....
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Не сомневаюсь в этом ни капельки.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Управлять ТАКИМИ дураками ? Никогда....
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
Конечно, и они скоро уже этого добьются, они уже правители нато, скоро править всем миром наверное будут(((
Akula Мыслитель (5040) 16 лет назад
Они спя и видят себя правителями вселенной
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
НЕ они бы хотели быть правителями всех нефтеных залежей во вселенной...))
OsMax Ученик (240) 16 лет назад
Вот прилетит комета на землю и всем....звиздец. И миром никто править и не будет.
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
если бы хотели - правили бы, а так, им до нас, как нам до Бангладеша!!!!
тимсон челкаров Профи (945) 16 лет назад
they don't need our fucking Russia! they have a very hard problem with there oun security,
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Как говорится, хотеть и потеть не вредно. Дыркой от бублика они будут править, а не Россией - у нас есть, чем ответить. Так что придётся России и америкосам просто делить остальной Мир пополам - такова реальность!
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Неужели вы никогда не поймете, ЧТО ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? Запад когда-то протянул вам руку помощи, а РФ - как злобный нищий, помощь взяла а в руку плюнула. Запад брезгливо обтер руку и пошел дальше своим путем, оставив РФ на обочине жизни. Вот вы и дружите с Сев.Кореей, Ираном и бандитами типа Хэзболы.
Даже вшивая Эстония плюет РФ в морду, а вы только жалобно скулите....
Оставьте США в покое, 50% американцев не знает и не хочет знать. кто даже у вас президент.
Ты можешь назвать фамилию президента Бразилии? А Румынии? Это же ваш сосед...
Вот и американцам на вас наср@ть с Эмпайер Стэйт Билдинга....