В каком стиле танцуют эти товарищи?

Елена Мальцева Профи (948), закрыт 16 лет назад
Justin Timberlake, Pussycat Dolls, Ciara? И где в Москве и области этому можно научиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
Наверное ты имеешь ввиду на Красносельской [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а не на Комсомольской, это R'n'B танцы, посмотри в нете, где тебе ближе, этих школ миллион
Остальные ответы
Павел Гуру (4061) 16 лет назад
Это обычный хип-хоп смешанный с уличным рнб движением, в москве на комсомольской, да где угодно - инет есть, в нем и ищи)