Длина полового члена у слона

У гориллы длина члена 8 см;
у дикого кабана - 45 см;
у коня - 75 см;
у слона - 200 см;
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/33/Elephant_with_non-erect_penis.jpg/800px-Elephant_with_non-erect_penis.jpg

у белого кита - 240 см

Длина пениса самца горбатого кита - 3 м 50 см, слона - 1 м 80 см, быка - 91,5 см, жеребца -76 см, моржа - 61 см, носорога - 61 см, кабана- 45,5 см, морского слона - 35 см, тигра - 28 см, морского льва - 14,5 см, шимпанзе - 7,5 см, гориллы - 5 см, орангутанга - 4 см, кота- 2,5 см, комара- 0,25 мм....

200см
А ты чё решил попробывать !?

почему я не кит? бляяя

Мне просто интересно, зачем тебе эта информация.